Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 07:43   РАБОТАЕМ: ПН-ПТ 9:00-17:00  СБ-ВС ВЫХОДНЫЕ
Главная | Регистрация | Вход | RSS

ИНФОРМАЦИЯ

МЕНЮ - 2

Поиск

Календарь

«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Наш опрос

Оцените сайт
Всего ответов: 530

Статистика

РосАквариум РосАквариум - КАТАЛОГ Рейтинг Досок Объявлений РосАквариум рассылка
Главная » 2009 » Июль » 27 » Аквариум в стене
12:40
Аквариум в стене

Аквариум в стене

Все чаше на РосАквариум приходят заказы по встроенным аквариумам. За последние пару лет замечена тенденция к увеличению популярности таких аквариумов. Современная планировка новых жилых домов дает больше возможности для фантазии по оформлению квартиры. Использовать стену в качестве основания для аквариума, это здорово. Встроенные в стену аквариумы, могут иметь разную форму, но прежде чем приступить к заказу акваса, все детали надо досконально продумать, а возможно и вызвать специалиста для консультаций и замеров. Как правило, в таких случаях возникают основные и важные вопросы, которые стоит обсудить особенно подробно:
1. Надо продумать крышку аквариума, чтобы она обеспечивала свободный доступ к резервуару акваса, от этого зависит степень сложности его обслуживания.
2. Разберитесь, как будет работать фильтрация, где расположить фильтр, где провести шланги или воспользоваться системой фитинга (фильтрация через дно).
3. Обсудите информацию по возможным вариантам различных габаритов аквариума, размера стенного проема (если его еще нет).
4. Имейте в виду, что высокие аквариумы выглядят красиво, но уход за ними превратиться для вас в рутину, высота «банки» должна быть разумной.

Информация к размышлению: человеческие руки дотягиваются до дна при высоте акваса 60-70 см, причем не важно, будете ли вы использовать стремянку или нет.
После детальной консультации, можно приступать к проектированию встроенного аквариума.

Можете почитать наши статьи с фотографиями по встроенным аквариумам:
Как встроить аквариум в стену
Встроенный аквариум
Встроенные аквариумы

Если вы непременно решили встроить аквариум в стену, вы можете вызвать специалиста на сайте «РосАквариум» с помощью телефона или по электронной почты.

Аквариум встроенный в стену выглядит великолепно, но мы вам можем еще предложить монтаж встроенного террариума. Встроенный террариум будет доминировать с интерьером не чуть не хуже аквариума, встроенный террариум – это живая картина, с натуральными растениями, возможно водопадом, водоемом, с небольшими животными!

Для тех людей кто имеет игуану или решили ее приобрести, мы предлагаем наши фирменные террариумы модельного ряда «Тропики». Террариумы очень удобны в обслуживании, прекрасно обеспечивают условия микроклимата, их можно красиво оформить, превратив в маленькие джунгли. Недавно, специалисты «РосАквариума» разработали новую модель террариума серии «Тропики», которая предназначена для содержания взрослой игуаны – «Тропики – 900».
По желанию, после небольшой модернизации, террариумы «Тропики» прекрасно подойдут для содержания других животных, например: ящериц, змей, пресмыкающихся. Террариум «Тропики» можно превратить в отличный палюдариум, орхидариум, это очень прочные террариумы они изготавливаются из 6, 8 и 10 мм стекла.

НОВОСТИ

На сайте «РосАквариум» появился «FAQ Аквариум и террариум - вопросы и ответы», если у вас имеются вопросы, касающиеся аквариума, террариума, оформления, вы можете их задать, для этого даже не обязательно регистрироваться - FAQ Аквариум и террариум - вопросы и ответы.
Кроме этого, мы будим размещать на FAQ тексты с актуальными вопросами из ваших писем.

 
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 2930 | Добавил: akvarium | Теги: Аквариум в стене, Встроенные аквариумы, Как встроить аквариум в стену, Встроенный аквариум | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВВЕРХ